Эдгар манюшис

Даугавпилчанин Эдгар Манюшис завоевал титул чемпиона Латвии 2021 по теннису (видео, фото) 4 09.08.2021

С 3 по 7 августа в Юрмале в теннисном центре “Lielupe” проходил Чемпионат Латвии по теннису.

Знай наших: даугавпилчанин Эдгар Манюшис выиграл открытый турнир по теннису в Литве 13 28.06.2021

Даугавпилсский спортсмен Эдгар Манюшис выиграл Открытый чемпионат Литвы по большому теннису - он занял первое место в турнире, который проходил в этом месяце в городе Утена.

Чемпионом города по теннису стал воспитанник ДЮСШ 5 01.08.2016

В открытом чемпионате города по теннису, который прошел на кортах в Стропах 30 и 31 июля, приняло участие 14 игроков. Из сильнейших не было даугавпилчанина, чемпиона Латвии Эдгара Манюшиса, который соревновался в Юрмале. Играли до двух поражений. Третье место выиграл Илья Коробков, вторым на этом турнире стал Андрей Круминьш из Екабпилса, а чемпионом - Александр Федоров, воспитанник ДЮСШ.

Теннисисты на кортах в Стропах открыли летний сезон 1 03.05.2016

На турнир открытия летнего теннисного сезона в Даугавпилс 30 апреля и 1 мая приехали гости из Риги, Краславы, Лудзы и Резекне. В мужском турнире за победу бились 16 игроков.

Определились победители чемпионата Даугавпилса по теннису 10.08.2015

7 – 8 августа в Даугавпилсе проходил чемпионат города по теннису. Традиционные соревнования, которые проводятся с 90-х гг., последние несколько лет были сугубо мужскими. В этом году, впервые после перерыва, появился женский разряд.